ACHTUNG: Infolge eines technischen Problems, können zur Zeit keine Spieltermine, Resultate und Tabellen aktualisiert werden!

Sponsoren

 Tenue-Sponsoren 
 BC Tech AG, Chur  www.bctech.ch
 Grill Team Iwan Lipp und Hans-jürg Allemann  www.grill-team.ch
 Merkle Metallbau AG  www.merkle-metallbau.ch
 Raiffeisenbank Calanda, Trimmis  www.raiffeisenbank.ch
 Sanitas Trösch, Chur  www.sanitastroesch.ch
 Stahl- und Maschinenbau  www.terno.ch
 Walter & Partner, Chur  

 

 Blachenwerber
 Allianz Suisse, Thomas M. Bergamin, Chur  www.alllianz.ch
 arpa Holzbau GmbH, Trimmis  www.arpa-holzbau.ch
 Basler Versicherung AG, Chur  www.baloise.ch
 feeling Handels GmbH, Sevelen  www.feeling-schweiz.ch
 Garage Graf, Trimmis  www.garage-janngraf.ch
 Garage Suter, Trimmis  www.garage-suter-trimmis.ch
 Graubündner Kantonalbank  www.gkb.ch
 Groll Haustechnik, Trimmis  www.grollhaustechnik.ch
 Groll Werbetechnik & Gravuren, Trimmis  www.groll.ch
 K-Bar, Trimmis  
 K. Hersche Bedachungen, Trimmis  www.hersche-dach.ch
 Keller Laser AG, Trimmis  www.kellerlaser.ch
 Kuhn Gartenbau AG, Trimmis  
 Liesch Ingenieure AG, Chur  www.liesch.ch
 Pizzeria zur Krone  www.krone-trimmis.ch
 Raiffeisenbank Calanda, Trimmis  www.raiffeisenbank.ch
 Ristorante Oldtimer, Chur  www.ristoranteoldtimer.ch
 Ryffel und Tanno AG, Trimmis  
 SCHERLER AG, Chur  www.scherler-ing.ch
 TBA Trimmiser Baustoffe AG  www.trimmiser.ch
 TNT Treuhand und Revision, Chur  www.tnt-treuhand.ch
 Treuhand Steiger, Chur  
 UBS Switzerland AG, Chur  www.ubs.com