E-Junioren / Team grün

2018 E Junioren gruen

Teamfoto 2018/19

 
nächste Spiele Meisterschaft:
 Datum  Zeit  Ort  Heimteam  Gastteam  Resultat
 Keine Daten vorhanden.
 
Resultate Meisterschaft:
 Datum  Zeit  Ort  Heimteam  Gastteam  Resultat
 30.03.19  12:00  Trimmis  Alligator Malans gelb  CF Trimmis grün  10 : 1
 30.03.19  11:30  Trimmis  Iron Marmots Klosters  CF Trimmis schwarz  10 : 6
 30.03.19  10:45  Trimmis  Alligator Malans gelb  CF Trimmis schwarz  9 : 5
 30.03.19  10:15  Trimmis  CF Trimmis grün  Iron Marmots Klosters  1 : 7
 30.03.19  09:00  Trimmis  CF Trimmis schwarz  CF Trimmis grün  3 : 2
 10.03.19  16:00  Davos  CF Trimmis schwarz  Alligator Malans weiss  5 : 2
 10.03.19  14:30  Davos  Unihockey Felsberg schwarz  CF Trimmis schwarz  6 : 2
 10.03.19  13:30  Davos  CF Trimmis schwarz  Alligator Malans orange  3 : 4
 16.02.19  12:00  Schiers  Unihockey Felsberg blau  CF Trimmis grün  4 : 2
 16.02.19  10:15  Schiers  CF Trimmis grün  Alligator Malans rot  2 : 10
 16.02.19  09:00  Schiers  Alligator Malans orange  CF Trimmis grün  8 : 3
 02.02.19  12:30  Chur  CF Trimmis grün  Iron Marmots Klosters  2 : 7
 02.02.19  11:00  Chur  Alligator Malans rot  CF Trimmis grün  6 : 1
 02.02.19  10:00  Chur  CF Trimmis grün  Chur Unihockey orange  4 : 6
 12.01.19  15:00  Felsberg  Chur Unihockey orange  CF Trimmis grün  5 : 4
 12.01.19  14:00  Felsberg  CF Trimmis grün  UHC Domat-Ems  7 : 2
 12.01.19  12:30  Felsberg  Chur Unihockey weiss  CF Trimmis grün  3 : 4
 25.11.18  15:00  Cazis  Chur Unihockey orange  CF Trimmis grün  0 : 5
 25.11.18  14:00  Cazis  CF Trimmis grün  UHC Domat-Ems  5 : 1
 25.11.18  12:30  Cazis  Alligator Malans schwarz  CF Trimmis grün  1 : 2
 04.11.18  15:30  Domat/Ems  CF Trimmis grün  UHC Domat-Ems  5 : 1
 04.11.18  14:30  Domat/Ems  Chur Unihockey orange  CF Trimmis grün  3 : 6
 04.11.18  13:30  Domat/Ems  CF Trimmis grün  Iron Marmots Klosters  0 : 7
 

Alle Spiele

Kader

 Torhüter
 #55 121  Lily Schrofer 121
 Feldspieler
 #51 104  Lina Mengelt 104
 #52 120  Fabio Nigg 120
 #53 103  Maurin Mark 103
 #54 100  Melissa Gabriele 100
 #56 118  Damian Joos 118
 #57 114  Lara Coray 114
 #58 116  Fabio Grab 116
 #59 122  Janis Stegmann 122
 #60 115  Nando Geiger 115
 #61 119  Dario Niederer 119
 #67 112  Jonas Capol 112
 #68 117  Ennjo Jecklin 117
 Staff
 Patrick Tinner 29  Trainer 29  @ 
 Markus Brosi 28  Trainer 28  @ 

Trainingszeiten

 Tag Zeit Ort
 Mittwoch   16:45-18:15  DTH Trimmis
 Tenue-Sponsoren
 sanitas  raiffeisen  walter partner  bc-tech-logo  grillteam  merkle-logo  terno