D-Junioren alle Spiele

 Zurück
 
Übersicht alle Spiele Meisterschaft:
 Datum  Zeit  Ort  Heimteam  Gastteam  Resultat
 30.10.21  09:00  Flims  Alligator Malans grün  Alligator Malans rot   - : -
 30.10.21  09:45  Flims  UHC Sarganserland weiss  Blau-Gelb Cazis   - : -
 30.10.21  10:30  Flims  Alligator Malans rot  Chur Unihockey orange   - : -
 30.10.21  11:15  Flims  Flims Trin Unihockey  Alligator Malans grün   - : -
 30.10.21  12:00  Flims  UHC Sarganserland weiss  Chur Unihockey orange   - : -
 30.10.21  12:45  Flims  Flims Trin Unihockey  Blau-Gelb Cazis   - : -
 30.10.21  13:30  Flims  Alligator Malans orange  Felsberg schwarz   - : -
 30.10.21  14:15  Flims  Chur Unihockey orange  Iron Marmots Davos   - : -
 30.10.21  15:00  Flims  Calanda Flyers grün  Felsberg schwarz   - : -
 30.10.21  15:45  Flims  Alligator Malans orange  Chur Unihockey weiss   - : -
 30.10.21  16:30  Flims  Iron Marmots Davos  Calanda Flyers grün   - : -
 07.11.21  09:00  Arosa  UHC Arosa  Alligator Malans schwarz   - : -
 07.11.21  09:45  Arosa  UHC Domat/Ems  Felsberg blau   - : -
 07.11.21  10:30  Arosa  UHC Arosa  Chur Unihockey rot   - : -
 07.11.21  11:15  Arosa  Alligator Malans schwarz  Chur Unihockey schwarz   - : -
 07.11.21  12:00  Arosa  UHC Domat/Ems  Chur Unihockey rot   - : -
 07.11.21  12:45  Arosa  Felsberg blau  Chur Unihockey schwarz   - : -
 07.11.21  14:15  Arosa  Alligator Malans weiss  Iron Marmots Klosters   - : -
 07.11.21  15:45  Arosa  Chur Unihockey gelb  Alligator Malans weiss   - : -
 07.11.21  16:30  Arosa  Iron Marmots Klosters  Calanda Flyers schwarz   - : -
 13.11.21  09:00  Davos  Iron Marmots Klosters  Chur Unihockey gelb   - : -
 13.11.21  09:00  Davos  Iron Marmots Davos  Alligator Malans orange   - : -
 13.11.21  09:45  Davos  Alligator Malans weiss  Chur Unihockey schwarz   - : -
 13.11.21  09:45  Davos  Chur Unihockey weiss  Flims Trin Unihockey   - : -
 13.11.21  10:30  Davos  Alligator Malans schwarz  Chur Unihockey gelb   - : -
 13.11.21  10:30  Davos  Alligator Malans grün  Alligator Malans orange   - : -
 13.11.21  11:15  Davos  Iron Marmots Davos  UHC Sarganserland weiss   - : -
 13.11.21  11:15  Davos  Iron Marmots Klosters  UHC Domat/Ems   - : -
 13.11.21  12:00  Davos  Chur Unihockey weiss  Alligator Malans grün   - : -
 13.11.21  12:00  Davos  Alligator Malans weiss  Alligator Malans schwarz   - : -
 13.11.21  12:45  Davos  UHC Sarganserland weiss  Flims Trin Unihockey   - : -
 13.11.21  12:45  Davos  UHC Domat/Ems  Chur Unihockey schwarz   - : -
 13.11.21  13:30  Davos  Blau-Gelb Cazis  Alligator Malans rot   - : -
 13.11.21  13:30  Davos  Felsberg blau  UHC Arosa   - : -
 13.11.21  14:15  Davos  Chur Unihockey orange  Felsberg schwarz   - : -
 13.11.21  15:00  Davos  Felsberg blau  Calanda Flyers schwarz   - : -
 13.11.21  15:00  Davos  Blau-Gelb Cazis  Calanda Flyers grün   - : -
 13.11.21  15:45  Davos  Alligator Malans rot  Felsberg schwarz   - : -
 13.11.21  16:30  Davos  Calanda Flyers grün  Chur Unihockey orange   - : -
 13.11.21  16:30  Davos  Calanda Flyers schwarz  Chur Unihockey rot   - : -
 28.11.21  09:00  Schiers  Alligator Malans grün  Blau-Gelb Cazis   - : -
 28.11.21  09:00  Schiers  Alligator Malans schwarz  Felsberg blau   - : -
 28.11.21  09:45  Schiers  Alligator Malans weiss  Chur Unihockey rot   - : -
 28.11.21  09:55  Schiers  Chur Unihockey weiss  Chur Unihockey orange   - : -
 28.11.21  10:30  Schiers  Blau-Gelb Cazis  Felsberg schwarz   - : -
 28.11.21  11:15  Schiers  Alligator Malans grün  Chur Unihockey orange   - : -
 28.11.21  11:15  Schiers  Alligator Malans schwarz  Chur Unihockey rot   - : -
 28.11.21  12:00  Schiers  Alligator Malans rot  Alligator Malans orange   - : -
 28.11.21  12:00  Schiers  UHC Arosa  Chur Unihockey gelb   - : -
 28.11.21  12:45  Schiers  Chur Unihockey weiss  Felsberg schwarz   - : -
 28.11.21  13:30  Schiers  Chur Unihockey gelb  UHC Domat/Ems   - : -
 28.11.21  13:30  Schiers  Alligator Malans orange  UHC Sarganserland weiss   - : -
 28.11.21  14:15  Schiers  Chur Unihockey schwarz  Calanda Flyers schwarz   - : -
 28.11.21  14:15  Schiers  Flims Trin Unihockey  Calanda Flyers grün   - : -
 28.11.21  15:00  Schiers  Iron Marmots Klosters  UHC Arosa   - : -
 28.11.21  15:00  Schiers  Alligator Malans rot  Iron Marmots Davos   - : -
 28.11.21  15:45  Schiers  UHC Domat/Ems  Calanda Flyers schwarz   - : -
 28.11.21  15:45  Schiers  UHC Sarganserland weiss  Calanda Flyers grün   - : -
 28.11.21  16:30  Schiers  Flims Trin Unihockey  Iron Marmots Davos   - : -
 28.11.21  16:30  Schiers  Chur Unihockey schwarz  Iron Marmots Klosters   - : -
 04.12.21  09:00  Felsberg  Felsberg schwarz  Flims Trin Unihockey   - : -
 04.12.21  09:45  Felsberg  Alligator Malans rot  Chur Unihockey weiss   - : -
 04.12.21  10:30  Felsberg  Felsberg schwarz  UHC Sarganserland weiss   - : -
 04.12.21  11:15  Felsberg  Alligator Malans rot  Flims Trin Unihockey   - : -
 04.12.21  12:00  Felsberg  Chur Unihockey weiss  UHC Sarganserland weiss   - : -
 04.12.21  12:45  Felsberg  Alligator Malans orange  Calanda Flyers grün   - : -
 04.12.21  13:30  Felsberg  Chur Unihockey orange  Iron Marmots Davos   - : -
 04.12.21  14:15  Felsberg  Alligator Malans grün  Calanda Flyers grün   - : -
 04.12.21  15:00  Felsberg  Alligator Malans orange  Blau-Gelb Cazis   - : -
 04.12.21  15:45  Felsberg  Alligator Malans grün  Iron Marmots Davos   - : -
 04.12.21  16:30  Felsberg  Blau-Gelb Cazis  Chur Unihockey orange   - : -
 05.12.21  09:45  Felsberg  UHC Arosa  Alligator Malans weiss   - : -
 05.12.21  11:15  Felsberg  UHC Arosa  Chur Unihockey schwarz   - : -
 05.12.21  12:00  Felsberg  Alligator Malans weiss  UHC Domat/Ems   - : -
 05.12.21  12:45  Felsberg  Chur Unihockey gelb  Calanda Flyers schwarz   - : -
 05.12.21  13:30  Felsberg  Chur Unihockey rot  Iron Marmots Klosters   - : -
 05.12.21  14:15  Felsberg  Alligator Malans schwarz  Calanda Flyers schwarz   - : -
 05.12.21  15:00  Felsberg  Felsberg blau  Chur Unihockey gelb   - : -
 05.12.21  15:45  Felsberg  Alligator Malans schwarz  Iron Marmots Klosters   - : -
 05.12.21  16:30  Felsberg  Felsberg blau  Chur Unihockey rot   - : -
 18.12.21  09:00  7320 Sargans  Flims Trin Unihockey  Alligator Malans orange   - : -
 18.12.21  09:45  7320 Sargans  UHC Sarganserland weiss  Alligator Malans grün   - : -
 18.12.21  10:30  7320 Sargans  Flims Trin Unihockey  Chur Unihockey orange   - : -
 18.12.21  11:15  7320 Sargans  UHC Sarganserland weiss  Alligator Malans rot   - : -
 18.12.21  12:00  7320 Sargans  Chur Unihockey orange  Alligator Malans orange   - : -
 18.12.21  12:45  7320 Sargans  Felsberg schwarz  Alligator Malans grün   - : -
 18.12.21  13:30  7320 Sargans  Calanda Flyers grün  Alligator Malans rot   - : -
 18.12.21  14:15  7320 Sargans  Chur Unihockey weiss  Blau-Gelb Cazis   - : -
 18.12.21  15:00  7320 Sargans  Felsberg schwarz  Iron Marmots Davos   - : -
 18.12.21  15:45  7320 Sargans  Calanda Flyers grün  Chur Unihockey weiss   - : -
 18.12.21  16:30  7320 Sargans  Blau-Gelb Cazis  Iron Marmots Davos   - : -
 19.12.21  09:00  7320 Sargans  Chur Unihockey schwarz  Chur Unihockey gelb   - : -
 19.12.21  09:45  7320 Sargans  UHC Domat/Ems  Alligator Malans schwarz   - : -
 19.12.21  10:30  7320 Sargans  Chur Unihockey schwarz  Chur Unihockey rot   - : -
 19.12.21  11:15  7320 Sargans  UHC Arosa  UHC Domat/Ems   - : -
 19.12.21  12:00  7320 Sargans  Chur Unihockey rot  Chur Unihockey gelb   - : -
 19.12.21  13:30  7320 Sargans  Calanda Flyers schwarz  UHC Arosa   - : -
 19.12.21  14:15  7320 Sargans  Alligator Malans weiss  Felsberg blau   - : -
 19.12.21  15:45  7320 Sargans  Calanda Flyers schwarz  Alligator Malans weiss   - : -
 19.12.21  16:30  7320 Sargans  Felsberg blau  Iron Marmots Klosters   - : -

Kader

 Torhüter
 #21 106  Elisa Steiger 106
 Feldspieler
 #3 223  Tabea Schrofer 223
 #4 133  Idalia Trachsel 133
 #5 109  Nina Triet 109
 #22 185  Juli Wirtz 185
 #23 131  Leandro Soutulho Gomes 131
 #49 101  Valentina Jenny 101
 #64 102  Nevio Joos 102
 #65 129  Mia Rohner 129
 #66 184  Nala Bebie 184
 #67 128  Anna Rohner 128
 #70 130  Alina Schulz 130
 #71 127  Gabriel Hirzel 127
 #72 108  Finn Zimmermann 108
 #73 99  Jan Gadient 99
 Staff
 Andi Hirzel 177  Trainer 177
 Peter Zimmermann 178  Trainer 178
 Arina Longhi 219  Trainerin 219

Trainingszeiten

 Tag Zeit Ort
 Montag  18:30-20:00  MZH Trimmis
 Mittwoch  18:15-19:45  MZH Trimmis
 Tenue-Sponsoren
 merkle-logo  grischapneu  prontolino