D-Junioren alle Spiele

 Zurück
 
Übersicht alle Spiele Meisterschaft:
 Datum  Zeit  Ort  Heimteam  Gastteam  Resultat
 27.10.19  09:00  7320 Sargans  Alligator Malans weiss  Alligator Malans rot  3 : 4
 27.10.19  09:45  7320 Sargans  UHC Sarganserland  Blau-Gelb Cazis  5 : 1
 27.10.19  10:30  7320 Sargans  Alligator Malans rot  Chur Unihockey rot  2 : 9
 27.10.19  11:15  7320 Sargans  Alligator Malans weiss  UHC Domat/Ems blau  6 : 12
 27.10.19  12:00  7320 Sargans  UHC Sarganserland  Chur Unihockey rot  0 : 7
 27.10.19  12:45  7320 Sargans  Blau-Gelb Cazis  UHC Domat/Ems blau  0 : 10
 27.10.19  13:30  7320 Sargans  Alligator Malans gelb  Felsberg schwarz  7 : 3
 27.10.19  14:15  7320 Sargans  Chur Unihockey schwarz  Iron Marmots Davos  1 : 4
 27.10.19  15:00  7320 Sargans  Calanda Flyers schwarz  Felsberg schwarz  6 : 4
 27.10.19  15:45  7320 Sargans  Alligator Malans gelb  Chur Unihockey schwarz  7 : 2
 27.10.19  16:30  7320 Sargans  Iron Marmots Davos  Calanda Flyers schwarz  8 : 4
 10.11.19  09:00  Davos  Iron Marmots Klosters  Alligator Malans schwarz  3 : 2
 10.11.19  09:00  Davos  Iron Marmots Davos  Alligator Malans gelb  6 : 4
 10.11.19  09:45  Davos  Alligator Malans grün  Calanda Flyers grün  0 : 9
 10.11.19  09:45  Davos  Chur Unihockey schwarz  UHC Domat/Ems blau  0 : 13
 10.11.19  10:30  Davos  Alligator Malans schwarz  Chur Unihockey orange  3 : 5
 10.11.19  10:30  Davos  Alligator Malans weiss  Alligator Malans gelb  9 : 7
 10.11.19  11:15  Davos  Iron Marmots Davos  UHC Sarganserland  2 : 7
 10.11.19  11:15  Davos  Iron Marmots Klosters  Calanda Flyers grün  5 : 6
 10.11.19  12:00  Davos  Chur Unihockey schwarz  Alligator Malans weiss  3 : 8
 10.11.19  12:00  Davos  Chur Unihockey orange  Felsberg blau  7 : 3
 10.11.19  12:45  Davos  Chur Unihockey weiss  Alligator Malans grün  3 : 12
 10.11.19  12:45  Davos  UHC Sarganserland  UHC Domat/Ems blau  3 : 9
 10.11.19  13:30  Davos  Iron Marmots Klosters  Felsberg blau  6 : 3
 10.11.19  13:30  Davos  Blau-Gelb Cazis  Alligator Malans rot  2 : 2
 10.11.19  14:15  Davos  Chur Unihockey rot  Felsberg schwarz  6 : 2
 10.11.19  14:15  Davos  UHC Domat/Ems gelb  Flims Trin Unihockey  4 : 7
 10.11.19  15:00  Davos  UHC Arosa  Chur Unihockey weiss  11 : 3
 10.11.19  15:00  Davos  Blau-Gelb Cazis  Calanda Flyers schwarz  3 : 5
 10.11.19  15:45  Davos  Alligator Malans rot  Felsberg schwarz  4 : 10
 10.11.19  15:45  Davos  Felsberg blau  UHC Domat/Ems gelb  14 : 3
 10.11.19  16:30  Davos  Flims Trin Unihockey  UHC Arosa  5 : 0
 10.11.19  16:30  Davos  Calanda Flyers schwarz  Chur Unihockey rot  0 : 13
 17.11.19  09:00  Arosa  UHC Arosa  Felsberg blau  4 : 3
 17.11.19  09:45  Arosa  Alligator Malans schwarz  Alligator Malans grün  6 : 1
 17.11.19  10:30  Arosa  UHC Arosa  Calanda Flyers grün  1 : 4
 17.11.19  11:15  Arosa  UHC Domat/Ems gelb  Alligator Malans grün  7 : 4
 17.11.19  12:00  Arosa  Felsberg blau  Alligator Malans schwarz  1 : 4
 17.11.19  12:45  Arosa  Calanda Flyers grün  Chur Unihockey orange  4 : 4
 17.11.19  13:30  Arosa  Chur Unihockey weiss  UHC Domat/Ems gelb  2 : 10
 17.11.19  14:15  Arosa  Chur Unihockey orange  Iron Marmots Klosters  2 : 4
 17.11.19  15:00  Arosa  Flims Trin Unihockey  Calanda Flyers grün  3 : 8
 17.11.19  15:45  Arosa  Iron Marmots Klosters  Chur Unihockey weiss  7 : 0
 17.11.19  16:30  Arosa  Flims Trin Unihockey  Chur Unihockey orange  3 : 6
 24.11.19  09:00  Cazis  Blau-Gelb Cazis  Alligator Malans weiss  2 : 5
 24.11.19  09:45  Cazis  Chur Unihockey schwarz  Chur Unihockey rot  1 : 3
 24.11.19  10:30  Cazis  Blau-Gelb Cazis  Felsberg schwarz  2 : 9
 24.11.19  11:15  Cazis  Alligator Malans weiss  Chur Unihockey rot  2 : 7
 24.11.19  12:00  Cazis  Alligator Malans rot  Alligator Malans gelb  5 : 7
 24.11.19  12:45  Cazis  Chur Unihockey schwarz  Felsberg schwarz  5 : 11
 24.11.19  13:30  Cazis  Alligator Malans gelb  UHC Sarganserland  4 : 4
 24.11.19  14:15  Cazis  UHC Domat/Ems blau  Calanda Flyers schwarz  9 : 2
 24.11.19  15:00  Cazis  Iron Marmots Davos  Alligator Malans rot  5 : 5
 24.11.19  15:45  Cazis  UHC Sarganserland  Calanda Flyers schwarz  8 : 6
 24.11.19  16:30  Cazis  UHC Domat/Ems blau  Iron Marmots Davos  4 : 6
 08.12.19  09:00  Schiers  Alligator Malans schwarz  UHC Domat/Ems gelb   - : -
 08.12.19  09:00  Schiers  UHC Domat/Ems blau  Felsberg schwarz   - : -
 08.12.19  09:45  Schiers  Alligator Malans grün  Chur Unihockey orange   - : -
 08.12.19  09:45  Schiers  Alligator Malans rot  Chur Unihockey schwarz   - : -
 08.12.19  10:30  Schiers  Alligator Malans schwarz  Calanda Flyers grün   - : -
 08.12.19  10:30  Schiers  Felsberg schwarz  UHC Sarganserland   - : -
 08.12.19  11:15  Schiers  Chur Unihockey orange  UHC Domat/Ems gelb   - : -
 08.12.19  11:15  Schiers  Alligator Malans rot  UHC Domat/Ems blau   - : -
 08.12.19  12:00  Schiers  Chur Unihockey schwarz  UHC Sarganserland   - : -
 08.12.19  12:00  Schiers  Alligator Malans grün  UHC Arosa   - : -
 08.12.19  12:45  Schiers  Calanda Flyers grün  Chur Unihockey weiss   - : -
 08.12.19  12:45  Schiers  Alligator Malans gelb  Calanda Flyers schwarz   - : -
 08.12.19  13:30  Schiers  Chur Unihockey rot  Iron Marmots Davos   - : -
 08.12.19  13:30  Schiers  UHC Domat/Ems gelb  UHC Arosa   - : -
 08.12.19  14:15  Schiers  Iron Marmots Klosters  Flims Trin Unihockey   - : -
 08.12.19  14:15  Schiers  Alligator Malans weiss  Calanda Flyers schwarz   - : -
 08.12.19  15:00  Schiers  Chur Unihockey weiss  Felsberg blau   - : -
 08.12.19  15:00  Schiers  Alligator Malans gelb  Blau-Gelb Cazis   - : -
 08.12.19  15:45  Schiers  UHC Arosa  Iron Marmots Klosters   - : -
 08.12.19  15:45  Schiers  Alligator Malans weiss  Iron Marmots Davos   - : -
 08.12.19  16:30  Schiers  Flims Trin Unihockey  Felsberg blau   - : -
 08.12.19  16:30  Schiers  Blau-Gelb Cazis  Chur Unihockey rot   - : -
 22.12.19  09:00  Domat/Ems  UHC Domat/Ems blau  Alligator Malans gelb   - : -
 22.12.19  09:00  Domat/Ems  UHC Domat/Ems gelb  Calanda Flyers grün   - : -
 22.12.19  09:45  Domat/Ems  Alligator Malans grün  Felsberg blau   - : -
 22.12.19  09:45  Domat/Ems  UHC Sarganserland  Alligator Malans weiss   - : -
 22.12.19  10:30  Domat/Ems  UHC Domat/Ems gelb  Iron Marmots Klosters   - : -
 22.12.19  10:30  Domat/Ems  UHC Domat/Ems blau  Chur Unihockey rot   - : -
 22.12.19  11:15  Domat/Ems  Alligator Malans rot  UHC Sarganserland   - : -
 22.12.19  11:15  Domat/Ems  Alligator Malans grün  Flims Trin Unihockey   - : -
 22.12.19  12:00  Domat/Ems  Chur Unihockey rot  Alligator Malans gelb   - : -
 22.12.19  12:00  Domat/Ems  Calanda Flyers grün  Felsberg blau   - : -
 22.12.19  12:45  Domat/Ems  Alligator Malans weiss  Felsberg schwarz   - : -
 22.12.19  12:45  Domat/Ems  Chur Unihockey weiss  Alligator Malans schwarz   - : -
 22.12.19  13:30  Domat/Ems  Alligator Malans grün  Iron Marmots Klosters   - : -
 22.12.19  13:30  Domat/Ems  Calanda Flyers schwarz  Alligator Malans rot   - : -
 22.12.19  14:15  Domat/Ems  Flims Trin Unihockey  Chur Unihockey weiss   - : -
 22.12.19  14:15  Domat/Ems  Chur Unihockey schwarz  Blau-Gelb Cazis   - : -
 22.12.19  15:00  Domat/Ems  Felsberg schwarz  Iron Marmots Davos   - : -
 22.12.19  15:00  Domat/Ems  UHC Arosa  Chur Unihockey orange   - : -
 22.12.19  15:45  Domat/Ems  Calanda Flyers schwarz  Chur Unihockey schwarz   - : -
 22.12.19  15:45  Domat/Ems  Flims Trin Unihockey  Alligator Malans schwarz   - : -
 22.12.19  16:30  Domat/Ems  Blau-Gelb Cazis  Iron Marmots Davos   - : -
 22.12.19  16:30  Domat/Ems  Chur Unihockey orange  Chur Unihockey weiss   - : -
 22.12.19  17:15  Domat/Ems  Alligator Malans schwarz  UHC Arosa   - : -

Kader

 Torhüter
 #3 17  Marin Bernold 17
 #54 18  Fabio Brazerol 18
 #79 21  Aric Hirzel 21
 Feldspieler
 #4 156  Jannis Boone 156
 #5 6  Ana Andelic 6
 #6 24  Andri Mengelt 24
 #7 10  Janik Hagmann 10
 #21 27  Mia Triet 27
 #23 26  Valerio Schlegel 26
 #24 12  Adriano Palaia 12
 #47 23  Rino Mannhart 23
 #50 7  Anouk Brosi 7
 #61 11  Elia Manetsch 11
 #68 20  Mia Gadient 20
 Staff
 Karin Manetsch 4  Trainerin 4  @ 
 Gino Brosi 175  Trainer 175
 Rinaldo Manetsch 5  Trainer 5  @ 

Trainingszeiten

 Tag Zeit Ort
 Montag  18:30-20:00  DTH Trimmis
 Mittwoch  18:15-19:45  DTH Trimmis
 Tenue-Sponsoren
 merkle-logo  grischapneu  prontolino